Описание
Информация о здании, фото территории и фасада — торговый центр Globo.
Аренда помещения в здании паркинга ТЦ “Глобо”. ТЦ “Глобо” находится прямо напротив выхода из ст. метро Михалово. Помещение расположено в здании паркинга на последнем этаже: вход в офисный блок возможен как с паркинга, так и из здания торгового центра. Вместе с офисом возможна аренда машиноместа на паркинге. Помещение сдается без мебели.
Плюсы аренды:
- открытая бесплатная парковка с достаточным количеством мест
- все коммуникации проведены, доступ в интернет от Velcom, Деловой сети, Белтелекома
- удобное месторасположение
- круглосуточная охрана и видеонаблюдение
- организация доступа 24/7 по доп.согласованию
- возможность аренды машиноместа на крытом паркинге
- сан.узел на этаже
- парковая зона с дорожками прямо у здания торгового центра
- метро в 100 метрах от входа в здание (ст.м.Михалово)
- в здании: на 1 этаже — магазин Санта- 1000 кв.м., кафе + кофейня + ресторан и кальянная в соседнем здании БЦ, салон красоты, нейл-бар и большой комплекс магазинов, три аптеки и автосервис с автомойкой
- фитнес-центр с бассейном, баней и теннисными кортами в соседнем здании
- центр фото-печати внутри ТЦ
- хороший ремонт в офисах, также мы готовы предоставить Вам возможность сделать ремонт в офисах так, как вы хотите
Компания является собственником помещения и аренда предоставляется напрямую, без агентов и посредников. По всем вопросам можете звонить по контактным телефонам менеджера, ведущего этот объект (внизу страницы).
По вопросам аренды можете звонить по телефонам, указанным внизу страницы (телефон менеджера, который отвечает за объект). Если вы желаете, чтобы вам показали все свободные и освобождающиеся для аренды помещения, необходимо позвонить и заранее предупредить о времени, которое было бы для вас удобно.
Также на территории по этому адресу вы можете снять офисы, складские и торговые помещения.












